Мопеды полетели? или кто+

Страна.ua: воздушная тревога объявлена сразу в пяти областях Украины

06.12.2022 23:52 ·

Украинские СМИ сообщают, что в Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Днепропетровской областях объявили тревогу, слышны взрывы.
Страна.ua: воздушная тревога объявлена сразу в пяти областях Украины 1
Во вторник вечером украинское издание «Страна.ua» сообщает о работе системы ПВО в подконтрольной Киеву части Запорожской области.

Очевидцы сообщают минимум о 7 взрывах в Днепропетровске, также воздушная тревога была объявлена в Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Одесской областях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
ну вот..скоро со стороны Беларуси начнется..и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19133)
Сначала мопеды. Вскрывают ПВО.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Кончились ваши мопеды, уб-людок.