Ark
Мудрец (12581)

Достаточно времени отводилось Золушке для выкаблучивания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7056)
Крестная Фея прекрасно понимала не только неизбежность, но и неравенство этих отношений, несмотря на демократическое развитие королевства. Поэтому полдня ловила мышей, не только в прямом, но и в переносном смысле. Кстати, скитания Принца с туфелькой тоже не случайны...

P.S. чего Золушке выкаблучиваться...Фея все порешала!!..
У меня такое впечатление, что ЗАГСы именно эту сказку взяли на вооружение. Теперь понятно, откуда взяли
идею с месяцем *на проверку чувст и принятого решения*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Судя по всему, ей не хватило времени на это действо. Иначе не ломилась бы от принца как угорелая, и не потеряла бы туфельку где то на ступеньках замка, не добежав до кареты...
А все потому, что была счастлива, а счастливые, как говорится,- часов не наблюдают...))
А вот с принцем явно проблемы... К утру он уже забыл как она выглядит...)))