Как вы любите спать?) Ну вот КАК?))

Одни-сами, или с кем-то в обнимку? А одеяло? Оно должно быть тяжелое и "надёжное" или главное чтобы по сезону?
Форточку открываете всегда-всегда?)
Я прям моржем стала - чем прохладнее, тем лучше)) И чтоб не сопел никто над ухом:))
Все спокойной ночи, до завтра))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (102968)
Не как,а с кем?)))
Мне обязательно,чтоб сзади был муж,прикрывал тылы,так сказать)))
Окно сейчас открыто настежь,но спать буду под пледом.
Сладких снов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
голым
Наставник (83557)
главное, что бы было тихо...
Верховный Наставник (138823)
люблю спать когда жарко и над ухом летают комары)
Просветленный (644199)
сплю на спине. муж пусть храпит,чавкает,чмокает. кот в ногах валяется. одеяло по сезону. форточку на ночь закрываем-духота.спим с кондюком.
спокойной ночи и приятных снов.
Мудрец (20995)
Эх...я теперь люблю просто СПАТЬ. В смысле чтобы бессонница вкупе с разнообразными мыслями ушла куда подальше...
Верховный Наставник (100076)
Люблю спать вдвоем) Люблю, когда даже в жару какие-то части тела соприкасались-ногу на ногу навалить, или просто спина к спине, руку на него положить.
Люблю зашторенные окна, и тишину.
Одеялко-обязательно, но вот уже несколько лет после замены стояков и батарей роль одеялка у нас выполняет пододеяльник из евро спального набора.
Все время его на себя натягиваю, а то вдруг Бабайка за ногу схватит)
Открытые форточки просто обожаю, но пока боюсь-открываю только одно самое дальнее окно на кухне, чтобы не просквозило)
Спокойной ночи!!)
Наставник (48322)
А спиться хорошо-когда пришел тот сон,и веки тяжелеют,а в прочем та усталость.
Под тяжелым одеялом,с открытой форточкой и чтобы никто не прижимался.
я просто люблю спать))))могу уснутъ где угодно и как угодно))))
Наставник (76786)
У меня сквозняк сейчас, пока никого нет-я так люблю.
И на животе в позе звёздочка.
Кайфую, короче))
вот так и люблю)
Верховный Наставник (103249)

я посижу, поразмышляю пока...
Хранитель Истины (325784)
Форточка открыта,муж под боком,но НЕ СЛИШКОМ!) Одеялко из овечьей шерсти-лёгкое,но тёплое...
И одна коленка высунута наружу для охлаждения организма...)))
Как язык у собаки...)))
Сладких-пресладких снов,Ягуся!

Верховный Наставник (165741)
люблю одна спать ,одеялко обязательно и чтоб сквозняк был.))
Советник (4949)
Ложкой друг к другу прижавшись
ещё ногу закинуть сверху