Гроссмейстер (8641)

Муська

Пару лет назад от внуков нам принесли кошку Муську, на шерсть которой у детей была аллергия. Я - старый собачник, к кошкам был совсем равнодушен. Муська мне мою любимую собаку никогда не заменит, но уже к ней привык. Теперь она за мной по пятам ходит, ночью норовит под мышку мне залезть, любимое её место - у меня на руках. А приятно, что какая-нибудь животинка тебя любит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я кошатник,но то один пёсик появился,то другой.Так и стал собачником ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387642)

на проходной живёт... хитрый...да и видно это.
Наставник (53040)
хороший человек животинку к себе а животинка хорошего человека к себе... закон природы однако... фоточка чистенькая...
Магистр (1784)

Специалист (895)
А наша и в нарды не прочь поиграть

Хранитель Истины (305437)
Ничоси коша!

Наставник (96367)

Лябовь-морковь, да он мне служит
Наставник (59465)

у меня был стаф....когда его не стало (он 9 лет прожил)...то я 10 лет даже не заикалась о животных...

а потом вдруг ...принесла тайку Алиску...а через два года "дворянку"Асю...
Нет,они Кима заменить не могу...они другие...но мы с мужем уже жизнь без них не представляем...)))

Красотка! Прекрасно, когда кошка так любит!

Моя тоже ходит за нами по пятам! Франческа! Франя

Просветленный (742442)

Мудрец (12845)
Собаку на руки не возьмёшь.А киску-запросто.Она тебе и помурчит,и согреет своим пушистым тельцем холодным зимним вечером,даст себя погладить(когда ей захочется).По характеру своенравная,но общительная и любит быть рядом с хозяйкой.