Свидетели Иеговы, с уважухой к вам! Как вы воспринимаете нынешние времена? Вн...

Что происходит, к чему идем?
Просто скажи, без принадлежностей к ему-либо.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248692)
Ой, Слав, у них любые времена - последние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запрещенная в РФ секта )
Верховный Наставник (123006)
Мы Слава больны и очень здорово, извини, нас надо лечить
Не уважаю тех, кто уважает тех, кого не уважаю я. На одних нарах с ними чалиться будешь и на одной *е одну баланду с ними хавать.
Советник (3076)
А закончится всё так:
"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."

Откровение Иоанна 21 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/21/
Наставник (43623)
Примерно так:

Гроссмейстер (8384)
У этих тварей Божьих всё последние дни последних дней и так на протяжении всего времени их секты