Точно рентабельно расходовать ракеты на мирную инфраструктуру? Я не специалист в войне, и

дилетантство осознаю, но мне на вскидку не видно, что этот обстрел сильно отражается на фронте, ну и я верю, в то, что варианты с восстановлением будут найдены...Понимаю, что инфа с украинской стороны , и она возможно не точна, но на вопрос почему нет информации о широкомасштабных обстрелах складов и военной инфраструктуры, ответ – российская армия тупа не знает где они находятся, вот от бессилия и лупят по мирным объектам...А вдруг правда и они там окончательно от бессилия ,таким вот образом психуют ,уже не на что не надеясь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Психуют, да. Это истерика.

А кто там специалист в войне? Суровкин, который в Сирии бомбил самолётами сараи с бармалеями? В Украине ПВО есть. Там ответка прилетит мигом. К такому раскладу суровкин готов не был.

А кто ещё там специалист в войне? Шойгу? Гиркин? Там их тупо нет.
цель российских лидеров - издевательствами заставить выполнять ихние требования