вот это как называется ?((+

позвонили с расчетного отдела...
ВС, у вас водитель предоставил проездные документы на свою дочь-студентку..
в документах сказано что она вылетела из пункта Т в пункт И и через 10 дней вернулась обратно в пункт Т.. посадочные билеты предоставлены..
НО, билеты туда и обратно взяты одним числом и чек об оплате всего один за два перелета, а нам нужно два разных чека..

Объясните... в чем разница этой бухгалтерии - один чек будет за два перелета или один... ?
ведь всё равно обязаны оплатить оба перелета..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210240)
Отчетность у них такая, Василий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Было время, когда предварительно билеты вообще не продавали. И правила были соответствующие. А теперь вот попробуй доказать, что ты не верблюд...