ДОБРОЕ УТРО, РЫБКИ)) Я начинаю переживать за жизнь

Хрюна
Предлагаю отправить его в Германию, он же говорил что чистый арий! Загнать на границу и помочь перемочч перепомомочь

А то совсем плохо! Без света и тепла он пропадет.
Жемчужина и ксюхасвыживут.. Они как тюлени на одном жире дрейфовать смогут а вот Хрюн в, опасности.

Мы же не можем его потерять правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232907)
да. Отправим в конверте. с надписью не кантовать)) утрамбуем как следует, что б в почтовый ящик пролез. И марок десяток прикрепить. Степлером)
салют дорогая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106925)
Где у тя болит?
Рыпка
Хрюн на море с дефками укатил. Меня звал
Но у меня дела
жалостливая... так и задушишь, жалеючи...
Хранитель Истины (361689)
Неа)
Ни капельки не жалка тваиво хрюна, ваще!
Такое же чмо как и ксюшыраковины
Хранитель Истины (366827)
забирай хлопца в Московию , одомашнишь))
Просветленный (646526)
Я тоже.предлагаю чтоб не переживать его повесить на берёзе с портретом зеленского.как он в аду и без кумира своего
Хранитель Истины (374910)
он сам выбрал что выбрал... я ему 100 раз предлагал переехать...
Хранитель Истины (302713)
А ты не переживай)))

Его согреет сегодня бавовна в Курске)))

И так каждый день греться будет)))

Хранитель Истины (286921)
Усыновить его нужно
Привет, дорогая))
Наставник (59122)
Спохватилась...
Ивойный ХРЮнарник давно уже не на Украине. Сдёрнул, как только жареным запахло. Щас сидит нибось, пистон курносый, в тепле, светле и с тырнэтом... А ты тут, за ниво - пеньюар на грудях рвёшь...

))
Верховный Наставник (181730)
Да он и сам не промах! )))

Доброго Утречка! )))
Зря Вы смеетесь, он то знает себе цену❗❗❗❗❗