Практическая польза россиянам от этого какая?))+

Так называемый «Совет ветеранов» предложил переименовать Волгоград в Сталинград. Идею единогласно поддержали местные депутаты. За смену названия также выступили и на федеральном уровне. Теперь в регионе пройдет голосование среди жителей, по итогам которого будет приниматься решение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
не переименовать, а восстановить историческую справедливость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чот у нас в стране с геронтологией джоппа какая то.. На учет нужно брать ветеранов.
Советник (4234)
Они шоры по сильнее желают закрепить...Не было репрессий Сталина,не было культа личности и нет сейчас ничего подобного, мы не фашисты, фашисты не мы, эту мантру с ограниченным взглядом легче в себя загружать...
вот бы ещё жителям честно сказали сколько денег из бюджета будет выделено на ребрендинг - все бы проголосовали против!)))
and
Верховный Наставник (212047)
а когда власти РФ интересовала польза россиян...

Верховный Наставник (126844)
Эксплуатация советского пошлого(продолжение). Наверное, хотят этим поднять патриотический дух.
Изменив лишь названия. Но во сколько это обойдётся россиянам ...(?)
Очередной удар по карманам.