Я неоднократно читала

что ажурные колготки это фу и безвкусица.
Перестала все свои колготки с узорами и дырками носить.

Недавно ездили с подругой в метро, столько комплиментов она собрала. И как красиво, и где купила.

А я такая модная в тёплых штанах стояла в сторонке.

Так что доставайте все свои самые красивые колготки и спускайтесь в метро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279504)
я стара для этих дел, коленки берегу, а то отморожу и все, буду кремом всю жизнь мазать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374656)
просто считаю что такие аксессуары не для повседневной носки... а так они конечно имеют право на существование...
Просветленный (714564)
Да, в метро сплошные Хромченко и Роговы ездят и комплиментами соседок по вагону осыпают). Такие колготки имеют место быть , но не на работе. По идее на работу и в черных колготках ходить нельзя. а только в телесных, но кому сейчас какое до этого дело?
Верховный Наставник (233431)
Видела однажды девушку в ажурных
белых колготках. Надеты они были
не на голое тело, а на колготки черного цвета. И кокетливый черно-белый беретик...
Понравилось. Интересно выглядит.
Верховный Наставник (122593)
Нееее, я лучше в теплых легенцах