Появилась информация,что у многих начали отрастать хвосты.Вы бы не поленились и тоже проверили,есть ли какой отросток..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645722)
Нету я сыкать тока ходил.тока впереди отросток в 2см.завидуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
не, у меня даже в институте не отрастали!))
Хранитель Истины (393218)
хвосты, товарищъ, отрастают тока у учащихся всяких так сказать Учебных Заведений....у трудящихся оне не растут. Науке такие факты неизвестны....)))
Наставник (58778)
А мне и проверять - нет нужды (спинным мозгом чую: не растёт)..

)))
Просветленный (597596)
Окоянный отросток за хвост щИ тается?
Хранитель Истины (295969)
..можно и не знать, есть у тебя слепой отросток (аппендикс) или нет..