Конечно, тот факт что на Украине напряг с водой, отоплением, электричеством и... вообще, не вызывает

злорадства. Лично мне, даже жаль простой народ...
Но, если вдуматься, то такой ли уж он - "простой". Они годами молча наблюдали, как бесновались нацики. Как безжалостно уничтожалось население Донбасса. Они ликовали, когда перекрыли воду Крыму и взорвали опоры ЛЭП. Они радовались и с удовольствием снимались, на фоне взорванного крымского моста....
Так что, как говорил Жиглов: - "Наказания без вины - не бывает"...
Кто может - возражайте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122518)
Стариков жалко и детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131065)
Так оно и есть,возвражеий не имею..
Привет!))
Верховный Наставник (141304)
Не возражу, хотя ниразу не была на Донбассе. Всем было глубоко наплевать на некогда граждан Украины. И грамма сочувствия и понимания не проснулись.
Если отключать газ - попрусь у верховну раду жить, костры буду разжигать посреди залу для сугреву, благо стульев там хватает.
Мудрец (24102)
Нормально ли накладывать санкции на всех россиян, включая младенцев и пенсионеров, потому что они-де каким-то магическим образом ответственны за действия Путина?
Если да - то столь же нормально назначить всех украинцев ответственными за бомбардировки Донбасса и действия "Азова".
А если нет - то где украинцы, что протестовали бы против западных санкций и русофобии?
and
Верховный Наставник (211904)
кто "все".
Хрень нести прекращай.
там "все" такие же как тут "все".
Кто возмущался – тот и возмущается.
Кто молча сидел – тот и сейчас молчит.
Этих "всех" – от 2 до 5% населения, которые
создают какой-то фон в информ-пространстве.
Что там, что здесь.

.
Мудрец (15578)
мантра прошла успешно
а то забудешь
что тебе приказано
украинский народ ненавидеть
Хранитель Истины (361366)
Дак...возразить то и нечего.
Так то