♂Американскому экономисту Джеффри Саксу затыкают рот на форуме демократии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (293177)
..вы можете быть демократами дома и самыми безжалостными террористами за границей..
..первые же блабла в развитие этого шикарного тезиса были прерваны словами
"Остановитесь, Джефри, я -ваш модератор"!!!))..на этом весь форум по демократии можно было свернуть
в лучших традициях "элиты"..
..но в чём суть. Да в том, что до инета может и не дойти лучшая часть живого выступления Джефри..
..а по оставшемуся-довести Джефри до остракизма в комментах. Людям, которые в реале -ничтожны,

важно выплеснуть даже не своё мнение о Джефри..а свои реакции ..(напомню. даже на 1/10 услышанного..)
..неважно, кому и о чём, но люди просто хотят быть услышанными..да хоть о Полине Гагариной))

..или донести в массы свой "колхозный юмор"..Абсолютно неважно-КОМУ...Это очень хорошо заметно
по "демократии" на т.н. "народных" форумах, до полноценной соцсети не дотягивающих..)
.."Я-ваш модератор"..( не то с небес, не то-поближе)..вот-вот раздастся чей-то клич))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
антисемиты..