Почему учителям и воспитателям принято подарки делать? Привилегированное сословие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366207)
чтобы добрее были к лодырям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
считается что они недоедают...
Хранитель Истины (387526)
Подспудное желан подкупить и создать для своего отпрыска особое положение....
Хранитель Истины (430174)
Дались вам сии учителя. тiлько и слышно по всему интернету учителя то, учителя сё....
Верховный Наставник (141304)
Платят за снисхождение к глупости своего чада)
Верховный Наставник (104204)
Мне всегда делается неловко,когда при выписке из больницы мои соседки по палате говорят,что они собираются подарить врачу.Потому что мне такое даже в голову не приходило.Наверное,я такая неблагодарная!
Верховный Наставник (144292)
Потому что им не доплачивают, как и врачам.
Все это понимают.
Поработай учителем, или аоспитателем а потом мзди.