.
Советник (3255)

Ты умеешь выводить своими вопросиками пользователей на чистую воду?

К примеру, задав невинный вопрос, ты можешь по ответам на этот вопрос идентифицировать национальность и гражданство отвечающих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304994)
Умения никакого не надо...Отдельные экземпляры сами себя выводят,только не на чистую,а на грязную воду. Как задам вопрос,так обязательно из болота кто-нибудь булькнет... Давеча светкоджопа отличилась...Смешно наблюдать за их кривляниями и ужимками.... ,скудоумие,оно без национальности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цели такой не ставлю)
но вижу здесь умельцев и открытые настежь таланты!
В большинстве случаев удается.
Специалист (758)
Ооох к сожалению
Просветленный (522417)
И из себя тоже))))))