Чет вы приуныли ,смотрю ,не ?

В Европе все плохо ... почитайте, вот где караул . Все ,как вы хотели )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223955)
Прикольный рассказик )) А ведь расчеловеченные его за чистую монету примут
Растащат по цитатам и будут впаривать глубинариям с каналов российского телевидения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не, не приуныли. Даже приятная новость муссируется, что все так называемые беженцы из украины в Россию будут подвергнуты фильтрации и интернированию до конца СВО.
Наставник (62994)
Ага, демонстрации проводят. Видимо за то, чтобы больше оружия каклам посылать.
По всей эуропке такие демонстрации
как я теперь усну!?
Верховный Наставник (135804)
Керня какая то , на уровне писанины второклассника . Не впечатлило .
Верховный Наставник (201606)
куета...уровня каклятского юмора
Верховный Наставник (110377)
Поди юмористы из 95 квартала писали?
Верховный Наставник (176360)
Само придумало? Зачетно.