.
Советник (3255)

И я вам ужастик расскажу..

В молодости, когда я еще не уверовал в Бога и занимался греховными делами, решил я сходить на дискотеку и познакомиться с девушкой.

Прихожу значит туда, музон долбит, цветомузыка. Девки разгоряченные титьками машут.

Глядь, одна ничего такая. Подкатываю к ней.

И говорю - Привет!

Она - Привет.. О, клевый какой. Как зовут и чем занимаешься?

Я ей - Меня зовут Нектарий. Я клею модели и у меня есть змея. Хочешь посмотреть мою длинную и толстую змею?

Она - Конечно же хочу! Пошли быстрее к тебе домой!!!

Пришли значит ко мне, а она меня зачем-то в спальну тянет и снимает с меня одежду.

Я ей - Послушай, пришли змею смотреть, так давай смотреть.

И с этими словами завожу её в свой террариум. Подвожу к аквариуму со змеей и говорю - Вот она змея, полюбуйся какая она прекрасная. А это мои модели.. И показываю ей свои модели танчиков и самолетов.

А она - Ты что, идиот что ли? Кретин какой-то!!!

Влепила мне пощечину и убежала.

С тех пор я уверовал в Бога и прекратил всякие контакты с богомерзскими грешницами и вавилонскими блудницами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242227)
До сих пор так иногда делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
змей тот сдох?
Просветленный (586801)
Английские ученые установили, что если выйти с деревенской дискотеки и долго долго смотреть на звезды, то перестанет течь кровь из разбитого носа...
)))
Мудрец (19089)
Ну и что плохого?))
Верховный Наставник (156989)
У меня вся жизь ужастик после перестройки...