Ща друган из французского спецназа сказал мне - они не хотят воевать против русских. Нигде. Нет повода воевать. Мелочь, а приятно, да ?

Я бы еще добавил, что они думают в их подразделении про украинцев.
Но приятеля подставлять неохота.

Приятно иметь много знакомых по разным углам Земли, не так ли.

Кстати, он француз, а не наемник. И не солдат Иностранного Легиона. Территориальный француз. И ему плевать на Зеленского.
И он понимает, что к чему в этой войнушке, и умирать просто так не желает.
Во французском спецназе дураков не держат.
Я их уважаю, как воинов.
По-моему, правильное решение - не вмешиваться в разборки других.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Есть одно маленькое НО - ПРИКАЗ! Тут, БЕЗ ВАРИАНТОВ! У НАС, ТАК ЖЕ! Ты Не Служил? Дарова, Крюгер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничё, передумает! возьмём Киев, Варшаву и далее- по списку, а там и твой друган передумает!
Мудрец (19536)
Думаю - на кого расчитан твой вопрос и к чему он задан?
Ну не хочет воевать твой друган в Украине.
Так его никто и не заставляет и не просит. Без французского спецназа Украина раздавит рашъистов.
А что он там думает про украинцев - мне глубоко насърать.
Он понимает что к чему в этой войнушке? Пусть себе понимает.
Верховный Наставник (111465)
Не будь наивным. Это он тебе так говорит.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

"Другану" прикажут, и он пойдет как миленький.
Просветленный (720985)
Радует, что его душа не в багете Макрона....
Привет, Лис!!!
Радует что у француза критмчный ум. И скдя по всему, он не один такой.
Но меня более волнует наш Ммн.обороны и кремлевцы. Вот от кого, я и боюсь подвоха.
Такое чувства, что они воюют против России, с коллективным западом.