Что будет завтра с Украиной после ее +++

атак беспилотниками военных аэродромов Дягилево в Рязанской области и Энгельс в Саратовской области?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96654)
Пля у летчиков "солнцепеков" нет, запекли бы накуй.
Гадать не будем, сильно надо было им "поворошить палкой улей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно бы раньше...
но хотя бы сейчас о себе подумайте!
Мудрец (19133)
Да уже ничего хорошего
and
Верховный Наставник (212288)
как сказала какая-то сука в российском телевизоре: нам какая разница, ещё один район Киева без света или два района.

Что могли – вы уже с Украиной сделали. Если ещё немного ухудшите – сильно хуже не станет.
А вы ждите. Запасайтесь.

Верховный Наставник (111578)
а планируют что ли?
судя по предыдущим атакам, ничего такого, потому и суются
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237853)
С Чувством, С Толком, Растановкой........ОЖИДАЙТЕ ПИ ЗДЕЦА.........