Наконец-то ВС России меня услышали. Я об этом с конца февраля говорю.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
надо было с самого начала так пресекать...и тогда бы давно уже прекратилась стрельба, ибо не было бы западных поставок оружия, и Киев вынужден был согласиться на переговоры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уроды вы и убийцы и наши соседи победят вас
Мудрец (19536)
Услышали кухарку на кухне?
Да пукину насърать на тебя.
Он сам знает что делать.
Учитель уж больно хороший попался.

Верховный Наставник (105884)

когда ваш сын будет в мотострелковом батальоне на фронте, тогда ВС России вас услышат.

Родине нужны герои, а не маменькины сынки

Наставник (90807)
Они хохочут.
Реально, представляете себе уровень децибелл хохота в штабах США?

Стратегические ядерные силы России можно долбануть копеечными беспилотниками.
Стратегические ядерные силы России никак не прикрыты.
Стратегические ядерные силы России беспомощны.

60-летний страх Карибского кризиса исчез, испарился, отомщён.
Чего бояться?
Удара стратегических ракетоносцев Ту-95 и Ту-160?
Так они никак не защищены, свалены в кучу, не прикрыты ПВО, со спутников, как на ладони.

А чем заняты лётчики?
Они замордованы фотоотчётами.
А чем заняты техники?
Они замордованы покраской травы и экономией дизельного топлива.

Сегодня США избавились от страха перед русскими стратегическими ядерными силами.

Они ликуют.

Это цена покраске травы. https://t.me/voenacher/34891
Наставник (39500)
Наконец-то тебя услышали