Казахская завучиха при детях вопит на русскую учителку, даже дети в шоке+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12767)
Дураков везде хватает, не зависимо от национальности. У меня несколько одноклассников, да и просто знакомых, живут в Казахстане. Никто не обижается, с соседями дружат, праздники вместе отмечают. Ну, видимо, попадаются такие ненавистные, которым не только русские, но и другие народности не по душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит будет денацификация.
Хранитель Истины (430761)
Там всегда так было, сваливать надо.
довели казашку до розовых соплей...