Прогноз сбылся полностью.

Рыжков в 2004 году рассказывает Соловьеву и Жириновскому, чем обычно заканчивается в России вертикаль и твёрдая рука: кровью, войной и хаосом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Полностью?
Где твердая рука, где хаос?
А войну нам навязала именно та сволота заокеанская, которая таких "Рыжковых" прикармливала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Света нет у вас , у нас твердая рука и нет жи да клоуна в президентах.У вас да, у нас нет
Хранитель Истины (399736)
Полностью ещё не сбылся, но сбудется: после войны в России начнётся страшная смута.