Если мужик потратил на 80г виски и 450г пива 12 тысяч рублей...

Это он не сильно переплатил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ингредиентов на три порции джулепа из виски и пива с мятой. Четыре тысячи за порцию - это дорого! Может быть это был какой-то коллекционный виски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суперь мужик❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (214982)
Это было несколько повторений заказа и чуть чуть чаевых бармену. Чай нынче дорог)
Верховный Наставник (115871)
Это он так говорит? Там еще девочки были или поил всех, кого встретил.
Хранитель Истины (388316)
С таким диагнозом...он должен быть ограничен в правах заключать сделки покупки и продажи авто и жилья...
Значит, смог себе позволить)
Просветленный (715110)
Не верь завистникам,девочки дороже!