Сегодняшняя атака на инфраструктуру Украины - это месть за бомбёжку аэродромов в Рязани и Саратове? То есть дед в истерике тратит остатки своих ракет просто ради мелочной мести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131250)
причем тратит в основном впустую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
Ты наверно не в России живёшь.
Просветленный (646743)
Так твои тупые выводы и мысли никаво не волнуют.ты сиди в Москве крыса и тяфкай дальше
Верховный Наставник (217022)
Нет, это ответка бан.деровцам за Крымский мост. За Рязань и Саратов ждите попозже.
Верховный Наставник (106111)

если размышлять логически, можно догадаться, что чем больше ракет улетело, тем меньше их осталось.
Ученик (115)
Вы забываете, что Владимир Владимирович в силу своего гуманизма позволил Украине и ЕС наполнить газовые хранилища перед зимой, не разрушил жд, речную и морскую грузовую инфраструктуру обычными ковровыми бомбардировками БетАБами и ОДАБами, а их очень много на складах хранится.