У вас есть пара обуви, в которой вашим ногам морозную погоду жарко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223580)
есть конечно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, но у меня есть куртка, если надену толстовку и куртку то мне жарко, а в футболке и куртке вот на -10 как раз)))
Гроссмейстер (9348)
Мне даже в зимних холодно
В - 45 в лесу в настоящих унтах 43 размера было тепло.
Не сказала бы, что жарко.
Верховный Наставник (132602)
1. Чуть сырые носки (извиняюсь...)-и хоть в чем на улице лапы промерзнут.

2. хорошо работающая печка в кабине (салоне)-и хоть в чем ногам жарко будет )))

Здравствуйте )