Болеете за фигуристов? Сегодня в 18:50 по России - мужчины, Плющенко победит? Ваши прогнозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3172)
Победит 100%, Плюшенко один такой в мире, он уникален
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
очень надеюсь!тьфу...тьфу...тьфу...
Верховный Наставник (230148)
Не будем загадывать, да и это уже не важно после всех побед наших фигуристов +)
Мудрец (12520)
Конечно болею за Женю и переживаю, ведь в нём столько титана....И при всём при этом-парень на высоте!!! Очень артистичен! Будем верить!!!
Спина(