Времени уже сколько? А у тебя до сих пор бабы не поены...

... кони.. В общем, я считаю, что Интернет должен быть разрешен только в служебных целях, а из смартфонов все лишнее выпилено. Оставить магазины, погоду, карты, мессенджеры и т.п.
Библиотеки еще можно разрешить, но не все.
Сидельцы... Никто ничего не делает! А тока сидят, и написывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161172)
И КОТЫ -не глажены ...
и сама -не чёсана

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)
Магазины, погоду, карты, мессенджеры и т.п. тоже выпилить!
Телефон только для звонков!
Хранитель Истины (422095)
рапортую - за сидение в интернете мне деньгу платят, уйду - скажут забастовка, прогул и отлынивание от работы, так что я тут сидела на 16 аршинах, сижу и буду сидеть впредь
Хранитель Истины (305006)
13.02! Сиеста!