Знаток (321)

Вот нашел Васю Едкого,что скажешь за него?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
Интересно,он живой? Редкой стервозности дядя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хранитель Истины (330214)
ну-и?.. в серой рамке-забанен навек...не удивлюсь если в мир иной отошёл-у него вроде онкология была
Верховный Наставник (205221)
Я с ним много спорил. Но он был интересным человеком. А самое главное не ныл и тут сражался до конца. Рак в конце концов всех нас настигнет, главное умереть достойно как он.
Просветленный (622398)
Восемь лет как пропал, наверное в АТО ушёл и не вернулся
Наставник (81946)
Это старый акк, вопросов мало..
Он потом возвращался, несколько лет назад к невидимкам отправился, как многие тогда.
Хранитель Истины (306185)
А что его искать- после бана видела его.. в теплой болотной компании ,сидел на фэйсе,с фиской и лариской лясы точил. Сейчас,правда,не знаю.