Навеяно...Завтра ко мне в гости едет ЗЛОшница-с чем ее лучше встречать с Хлебом -солью...или?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)

Примерно так)) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с ещё подругами со зло встречать а они там сами чо надо принесут
Наставник (76786)
конечно или...)))
поляну накрывай и горячительный напиток наливай)))
хорошо вам посидеть)
Наставник (97415)
сидели с подругами в баре -пили водку)),,, стало что то скучновато,зову официната,прошу пронести пиво))-Он:"Как ,после водки пиво????"..-"Нет,это пиво перед шампанским"))))))

Девочки,дерзайте)))
Верховный Наставник (123505)
когда я к одной ЗЛОшнице поехала , там ещё водка была вообще-то ))))
Мудрец (22172)
Ну, во-первых,
всегда нужен хрен.
Чтоб не сказала- у тебя нихрена нет))
Во- вторых,нужно несколько видов хрена..
Что б всегда можно спросить:
-Какого хрена тебе ещё нужно)))
А так- пиво, раки,
текила, желательно))
А вообще-то
найди ей мужика....
С большой шляпкой)))))))))))