.
Советник (3255)

Почему Путин такой милосердный? Почему на разрушит до конца украинскую инфраструктуру, в преддверии

..наступления холодов и настоящей зимы?

Кого он там жалеет?

И стоит ли их жалеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348135)
Путин - старый советский кадр с соответствующим мышлением, в т.ч. с дурацкими мышебратскими "аксиомами", от которых он не может избавиться... и не сможет, скорее всего
з.ы. а с разрушения инфраструктуры надо было начинать СВО, клянусь заокеанскими человеколюбцами и носителями всевозможных ценностей, четверть века назад без тени смущения сказавших, что двери к миру открывают массированные бомбардировки, разрушая "сложившийся после 2й мировой войны миропорядок"™ в Европе, которая "не видела войны со 2й мировой"™:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у меня там друзья которые топят за Россию причём немало
Россия-щедрая душа.
А кого там убивать
..женщин, детей?
Быть в должниках,да ещё и Европе- это мрачнее....так что время покажет
Просветленный (645515)
киев бы и западную укр
Кишка тонка
Kramer VIP
Наставник (47866)
Не знаю
Хранитель Истины (448061)
Ага, давайте не будем разрушать инфраструктуру на Украине. Давайте пожалеем украинский народ. Он ведь такой белый и пушистый и совершенно ни чем не виновен. Чисто случайно этот народ родил, вырастил и воспитал 1 млн военнослужащих ВСУ у которых руки по локоть в крови. А может какой-то другой народ 30 лет назад родил и воспитал 1 млн бан деровцев, которые ненавидят Россию? А потом незаметно подкинул на Украину 1 млн этих майдаунов и бан деровцев? А украинский народ ваще знать не знает откуда они взялись! И тут мы, такие, начали разрушать на Украине инфраструктуру и стали вынуждать украинский народ пить воду из лужи, сидеть в подвалах и ходить в туалет на улице. А вот не надо их жалеть! Это наша земля! И жить на нашей земле все будут по нашим российским законам и правилам. А с теми, кто не захочет разговор будет короткий.