Девочки, у вас в арсенале есть это оружие массового поражения?

Я про красную помаду конечно же.

У меня есть знакомая. Для красная помада что бальзам для губ. Она только такими и пользуется. Но для меня - настроение. Если вы пользуетесь красной помадой, то для вас это тоже что-то обычное, повседневное или для особенных случаев?

Дополнен 1 год назад

Ппц, фиг найдешь картинку, чтобы вставилась нормально...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Я оставила затею найти свой идеальный красный) те, которые пробовала, ни одна не подошла. Эх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я старая уже для таких выходок.
Все мужики прилипнут к такой помаде!
Хранитель Истины (338829)
нет , у меня вообще нет цветных помад , только бальзамы
я предпочитаю чуть светлые тона, хи на девушке )))

я не верю в этот бред про знаки зодиака, но я телец, хи
красный цвет ...
Учитывая,что я полдня в маске(((
Красную люблю,но выгуливаю редко