Треть французов могут отказаться от идеи покупки подарков на Рождество из-за роста цен на электроэнергию и высокой инфляции в стране.

Об этом сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на результаты опроса, проведенного Французским институтом изучения общественного мнения (IFOP).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251844)
Геля, вооооооооооооооооооооооооооооооот на столько пох ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты в Париже что ли?
а что там у нас, в РФ?
все богаты и счастливы?
все могут позволить себе траты на подарки?
все могут забыть о 9- процентном росте цен на ЖКХ и инфляцию?
не все пенсы сдохли, живя на пенсию в 10- 12 т. р.!?
Верховный Наставник (122865)
Пусть бешенцев дарят друг другу)) Не первый сорт, конечно, но дареному коню....))))
Хранитель Истины (258363)
Пу ть берут пример с нас, в СССР. Своими руками сшить, связать, испечь и всякое такое...
Хранитель Истины (257079)
Странно, ты разве не в курсе, что в России с 1 ноября на 35% подняли тарифы на электроэнергию