Почему мужчины при ходьбе...растравляют широко ноги, неужели боятся, что по шву пойдет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
стринги яйца жмут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30209)
Защемить может))

или кавбои))
Верховный Наставник (174400)
Эт моряки йопть!
Магистр (2475)
ты кроме пьяных матросов хоть кого-то видела?
Наставник (59205)
да нет причиндалы так распирают) ну если серьезно так то это не очень хорошие клоуны их обычно быдлом зовут. их удел очко шире раздвигать и смачно плеваться.
Наставник (68747)
В душе все мужчины матросы, а жизнь как палуба корабля - качает туда, сюда, так вот что бы не упасть когда по матросил и ..........