Как мне страшно жить в декабре. В том году у меня в декабре был адский потоп дома.... А в этом, кажется, машина стиральная все... ту ту... ( У вас бывает такое, что под конец года вас будто обстоятельства хотят прибить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Верховный Наставник (141003)
у меня и без привязки к датам случается )
держись )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75959)
Машина у нас на прошлых выходных встала,возле моста, на улице было -35°, ехали мы с театра при полном параде в последствии вызвали эвакуатор .Мелочи жизни, всё поправимо)
https://old.qna.center/question/6553719
Машинку тоже в этом году поменяли и кран сгорел
Сижу на кухне,обедаю,будний день был,а у нас проточный водонагреватель встроенный,оттуда как дымоган повалил черный,густой,вот я офигела то
Бывает,куда от этого деваться, все тлен
Хранитель Истины (341415)
Бывает, случается!!
Верховный Наставник (214501)
Есть мастер по ремонту машин стиральных. Многим моим знакомым починил
Хранитель Истины (422023)
У нас всегда к Новому году канализационная яма наполняется...)))))