Слышь западенская шлындра со свечкой на аве..вот тебе ваши бл новости..вн..))

(униан)..В Генштабе добавили, что в других оккупированных населенных пунктах Херсонской области *ы принуждают людей отдавать детей в школы с российской учебной программой. В случае отказа угрожают лишением родительских прав.
Как вы были моральными уродами,так и не надо вас в плен брать,тока контрольный в голову бл.
и анфиска ей плюсанула,хотя анфиска всегда была отстоем)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Наглые хоххлы думают что эти "цветочки" им полагаются бесплатно, за красивые глазки.
Пора им платить по счетам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15558)
сама то читала,что написала
Анфиса Захаровна правильно плюсует
а ты как была дурой непригодной
так дурой и расстреляют
ну или на бесплатный гектар на ДВ сошлют
что равнозначно
Верховный Наставник (232070)
Правильно. абсолютно согласен выгнать их всех отсюда кебеням)
ну правда, реально, сама то читаешь, что пишешь?
какие школы ?