Прошёл я тест на тему фашист ли вы Хотите узнать мой результат?

Согласно результатам - я патерналист

Вы за сильную и авторитетную власть, Вам нравится подчиняться без лишних размышлений, и в таком же духе Вы стремитесь воспитывать своих детей. Люди, не разделяющие Ваши убеждения или просто чем-то непохожие на Вас, вызывают у Вас раздражение.

Впрочем, Вы, скорее всего, не склонны к активной политической деятельности, предпочитая заниматься личными делами.

Ну, зато хоть либералом не будут обзывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
F5
Мудрец (13568)
Либерал
Вы намного толерантнее, чем большинство людей. Перемены в мире вызывают у Вас энтузиазм. Но стремясь как можно скорее отказаться от старого, возможно, Вы с водой выплескиваете и ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотая середина
Вы в равной мере и дисциплинированы, и толерантны. Вам не чужд здоровый консерватизм, но Вы вполне способны воспринимать новые веяния, даже если Вам в них не все нравится.
дожили! Для того чтоб знать,кто ты есть,надо тест пройти)))
Верховный Наставник (162119)
А самому не понятно, кто ты есть? Пора бы уже определиться!
Наставник (30501)
Тест - изобретение для идиотов.
Наставник (50829)
и зачем нам нужно знать о твоих изысканиях, если и так понятно, что ты не фашист и не нацист,
а всего лишь навязчивый упрямец, который не видя ничего дальше своего носа, берётся судить
о других, радостно клея ярлыки, при этом в упор не замечая, что именно пытается поддреживать
Поздравляю!)
У вас уже глюки...вы вопрос свой внимательно прочтите...вопрос, насколько я понимаю, должен звучать так:
- Я прошел тест на тему фашист ли я. ...и далее по тексту.
А то получается полный бред.
Верховный Наставник (235604)
а у меня - Золотая середина