На фото не сразу поймёшь что и где это происходит...ДОГАДАЕТЕСЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742827)
Сцук,у меня в голове заиграла песенка из дибильного мульта- как её выковарять оттуда- бесит и мульт тоже((
Ну,морские звёзды,мало оде живут,посему,ответ очевиден.
Происходит - на дне океана.
Брайникл,вроде, называется. Смысл темы в мгновенном оледенении,он,даже,звездатые подтверждают( эка,бедных искорёжило от неожиданности).
Галогеном,впринципе,ответил правильно. Просто,он ответил глазами фотографа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99843)
Лёд, снятый из-под воды.
Наставник (96599)
Море, звёзды и вулкан возможно "черный курильщик"
Советник (3825)
Это океан. Морские звёзды на дне.
Верховный Наставник (205345)
Мини-водяное "торнадо" на рифе.
Специалист (758)
Очень красиво