Демократическое свинство -это навязывание пидеристии всем народам планеты Земля, через скотскую организацию ООН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ЭТО ВСЕ К ВОЙНЕ еврейские деньги правят миром...смотри по украине, как евреи ничем не гнушаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Недолго этой вшивой ООН небо коптить осталось. Грядёт настоящее Мировой правительство.
OOH надо давно разогнать за ненадобностью, как Лигу наций...