Специалист (595)

Дошли отсеты енти.Местный ИИ не понимает разницы между *п у т и* и каким-то матерком..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361386)
Шото ты такое умное сказал, шо мой могучий мозк отказался это понять, ага..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253625)
В пятницу в Кишинёве встретились политические представители Тирасполя и Кишинёва. После сложнейших переговоров с Молдовой подписан энергоконтракт на декабрь. Приднестровье будет получать 5,7 миллионов кубов газа в сутки. Это позволит производить электроэнергию для молдавских потребителей и закрывать молдавский рынок на 50-70%, цена – 73 доллара за МВт. Сейчас Молдова платит, как там выражаются, цену достоинства. Политический выбор заставляет мёрзнуть и экономить. Но зато НАТО становится ближе: альянс обещает помочь нейтральной Молдове реформировать армию.