Чей допак?

Алкашиха ко мне неравнодушна из-за кордону любовные письма пишет.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251224)
Это котофея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Придурошная , у нее нет больше акков , индивидуалка
Просветленный (837062)
Это фургалиха)
"-"
Наставник (63959)
у вас все тут алкаши, кто не вашего "интеллекта" тупого
Верховный Наставник (170206)
Вроде это пользовательница из сдд, переименовалась в связи с сво, украинство взыграло

На счет сдд могу ошибатьсясудя по ее вопросам: всегда в опс, и... Появилась 8 лет назад, через три года пропала с аккаунта и снова объявилась с началом сво.

См 4 страницу https://old.qna.center/user/seeusoon/questions/all/?pg=4
а где у тебя кордон?
Не знаю.Но сцука конченная.
Верховный Наставник (207240)
Спасибо, нужно обратить внимание. Раз вас колбасит, значит кто-то умный
Хранитель Истины (448843)
Эта дрянь вынырнула из команды русофобов Скрепки-Хартмана, которые ненавидят Россию и россиян. Посмотрите от кого у нее ЛО. Про всех этих упырей можно сказать:"Сука конченая".