На днях хотела купить маслинки...

Покрутила баночку и офигела - общая масса 250 гр, а маслинок - 90...
Ну не акуели ли вапще производители?!
Платить за что?! за банку и рассол?
И собственно, сам вопрос - сколько стоит у вас баночка маслинок? Желательно граммы вкупе с ценой..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644436)
Хорошие, для закуски, 380 г за 700 рублей. Они крупные.
А если я беру на пиццу или солянку, то 180 грамм за 99 рублей. Я беру в вакуумных упаковках. Которые дорогие. А эти - по акции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это не маслинки у тя,а горох
Верховный Наставник (105342)
Маслины без косточки Bonduelle 314 мл 300 г вчера купила в Ленте по акции 129,89 рублей. Поштучно никогда не считала и на банке не написано )) Общая масса основного продукта 110 г.