Почему дочери царя Николая II воевали на фронте медсестрами, а дочки путена продолжают пилить бюджетные деньги во время войны??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ну, все же уточню они работали, да работали сестрами, но в лазарете в Царском Селе. Там сначала был санаторий, а потом его переделали в лазарет. Тут очень интересны письма императрицы к Николаю 2. Она описывала что делала сама, что делали дочери и до чего их не допускала. Но Александру и за это *ом потом полили, почти нимфоманкой объявили.
Это было про историю, просто вырвалось. А почему дети чиновников не на фронте? таки ясно, они охраняют рубежи в странах НАТО, ведут там подрывную деятельность, типа Зорге. Своих детей им жаль, это человеческое чувство, правильное. Дурам-патриотко-самкам не жаль своих детей, а это уже не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64336)
да какого путина, посмотри на крыс местных)
Верховный Наставник (141290)
Подстилка жи довская ленка наркоманша зеленская в Лондоне сидит - недвижимость скупает, ювелирные магазины посещает в то время когда украинцы гибнут.
Верховный Наставник (126116)
Серьёзно?

ТУПОЙ, а как же они с фронта вдруг в Екатеринбурге разом все оказались?

Чего, войну закончили?
Deo
Мудрец (15461)
Потому что он Пётр... Третий