Питухи и рабы могут выйграть войну у свободных людей??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63670)
) не было такого, в природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Приезжай на Украину понямай обрезанный. Жи ды геноцид украинскому народу устроили начиная с турчинова, пети и заканчивая польским жи дом зеленским.
Просветленный (518045)
Нет ,не могут ,потому х.охлам и не победить.
Наставник (51980)
Так называемая революция гидности обернулась для Украины попаданием в полную зависимость от США и их саттелитов. Страна - наёмник, существующая лишь за счет накачки ресурсами, вооружением, боеприпасами, финансами извне. По сути - страна, попавшая в рабство. Конечно, ни о какой победе Украины не может быть и речи.
Хранитель Истины (305437)
Не, 3е будет в Еленовке играть на рояле.