"-"
Наставник (64303)

да. прикольно.

Ибо я зовусь львом. Слова из басни Федра. Лев и Осел делят добычу после охоты. Лев забрал себе одну треть как царь зверей, вторую — как участник охоты, третью — потому что он лев.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49362)
А доля осла вполне справедлива, уже только потому, что он осёл. А за честь охотиться со львом он ещё и должен льву будет. Хорошая басня, жизненная.