Вы прям, как мой муж

Я сижу , придумываю варианты подарков

Он все критикует и отвергает

Руль тоже отправил в задницу

Теперь вариант: подушка из овчины!

Лучше чтобы овчина с одной стороны или с обеих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288067)
Если очень хочется, то лучше одностороннюю, для разнообразия.
А мы решили в этом году без подарков, лучше ничего, чем абы что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644130)
ааааа
Подари ему ремень! Хороший.
Верховный Наставник (170182)
С одной стороны)))
Верховный Наставник (165741)
Подушка для чего? В машину? В дом? В машину самый лучший подарок жо. Погрейка Емеля. Надёжная!
Верховный Наставник (107959)
Ему подарок или кому-то? Он сам не знает, что ему нужно? Я себе придумал нож с Дарвэла, пусть в машине валяется, очень острая сталь. Время от времени необходимость возникает