Доброе утро! А вы тоже, когда телефон чистите, видите фото и... Вот что? Зачем это? Не помню... А ве

Дь было надо! Зачем-то же было сфотано. Точно - не для красоты. Это... Точно. Ну, а для чего? Не понятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50457)
Доброе утро, Яночка!
У меня подругому. Я помню зачем. Но вот вроду уже не нужно, но удалить жаль. А вдруг еще пригодиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169660)
Доброе утро, кстати, надо почистить телефон, да, часто такое..
Все разложено по папкам,с этим проблем нет
Хранитель Истины (408558)
у меня автоматом в облако летит...в телефоне лишнего не держу
Утра!
Просветленный (503422)

Доброе утро)
у меня в альбомчиках)
Верховный Наставник (116662)
Неее, всё, что щёлкается по делу на минутку - удаляется сразу, ничего лишнего не храню. )
Хранитель Истины (449267)
Так надо все фото скинуть на комп и потом уж чистить.