A.
Советник (4627)

Вопрос про почту России (+)

Не знаю куда запихнуть вопрос, вы тут обо всем говорите в принципе ))

В общем жду послылку, вчера пришло оповещение, что пришла наконец, а я его с дуру выкинула (
Могут ли на почте по ФИО сказать есть ли посылка и отдать мне ее?
Номера отслеживания тоже нет(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Приходишь
подходишь к стопке извещения и ищешь )

Заполняешь и забираешь посылку.

А еще там есть журналы с посылками ))

Чмаааф-с )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Оповещение в виде чего? Извещения?
Наставник (65979)
могут конечно, паспорт не забудьте
Наставник (65291)
по паспорту свою посылку получите .
Через пару дней еще раз пришлют
главнее паспорт вторая половина извещения у них осталась по ней и отдадут.
Наставник (73047)
Должны прислать еще одно с угрозой "заберите или будем начислять копье за хранение"...
Но я бы попробовала с паспортом сунуться...или позвонить для начала..
Хранитель Истины (419474)
Да с паспортом идти и достаточно....)))Расписываться все равно в других бумажках надо....))))))
Хранитель Истины (382975)
Да могут, по паспорту с пропиской.