Как думаешь(те)..былиадству кто больше подвержен,мужчина или женщина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90032)
тут не важно,мужчина это или женщина...кто слаб не детородные органы,того и несёт на гульки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины. они и начинают раньше как правило. и времени у них на это больше.
Верховный Наставник (174394)
Те, кто раньше начинают об этом задумываццо. Пол - вааще нипричём.
Мы конечно жеж))))))) я не спорю)))))))живём в мире мужчин... где они такие желанные на каждом углу!
Советник (4949)
у кого очі пі.здою позаростали