Откуда в девочках святая вера в то, шта они могут найти мужика и съе 6аться?

из заМКАДья в Мааскву на всё готовенькое и зажить там припеваючи? ниапасны лi такие иллюзiи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258202)
Вот и я думаю...откуда у них вера в то, что они, бездари малограмотные, кому-то нужны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай иди на ку й. Мне по куй куда, лишь бы к мужику. Не надо выдумывать вместо меня обо мне то, чего не было. Ты мне не интересен, за э бал.
Хранитель Истины (382828)
А что в России мужики уже вымерли как вид?
Верховный Наставник (230136)
Геномная передача.
Верховный Наставник (126450)
ну, не все..не все "пыцки"найти смогут..им только верить и остается..