Гроссмейстер (5810)

Всё таки Сердюков гад! Бросить такую женщину!-)

Экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева не признала свою вину в инкриминируемых ей преступлениях по уголовному делу о хищении средств в ОАО «Оборонсервис». По ее словам, обвинение хочет очернить Миноброны, а его экс-главу представить «дурачком».
Она отметила, что не использовала свои личные отношения с бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым в личных корыстных целях. «По логике следствия, на должность министра обороны был назначен дурачок, который поступал так, как говорила ему Васильева», — сказала обвиняемая.

Перед этим прокурор, оглашая обвинительное заключение, заявил, что Васильева имела беспрепятственный доступ к министру обороны, пользовалась его неограниченным доверием и оказывала влияние на принятие им решений. По словам гособвинителя, Сердюков ничего не знал о хищениях в «Оборонсервисе».

Согласно материалам уголовного дела, Васильевой вменяется 12 эпизодов преступной деятельности, общий ущерб по которым превышает 3 млрд руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во пипец то!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А какую женщину бросил Путин!!!
Разбросаюцца.гады...
Наставник (43505)
У Васильевой не было выбора - пришлось бы сдать своих покровителей.
Просветленный (586801)
Своя шкура - ближе к телу...о_О
.
Гроссмейстер (5734)
Все мужуки СВО!))
Мудрец (22853)
Мало того, что бросил, ещё и щедро свалил на неё всю вину!
Как в известном сериале:
"Это я на тебя анонимку написал, от чистого сердца!")))
Хранитель Истины (317704)
думаешь она дура? хотя очень может быть...меня почему-то с первого взгляда на нее
ну пипец. ничего не знал:))) ога